Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.431
Репутация
12.293
Автор: Наталья Попович
Название: Коррекция, март (2024)

[Наталья Попович] Коррекция, март (2024)


Описание:


Курс «Коррекция» - это микс из нескольких направлений в сфере фитнеса для комплексной работы с телом: pilates, sling in motion, функционального тренинга и многих других.
Средняя продолжительность тренировок 30 минут

Тренировки подходят для дома и зала
  • 5 тренировок в неделю. Для плоского живота, красивой осанки, женского здоровья и отличного самочувствия. Идеально для послеродового восстановления.
  • Папка «Бонусы» — более 50 дополнительных тренировок и материалов
  • Прямой эфир от Натальи Попович на тему месяца с ответами на вопросы
В следующем потоке:
Новые коррекции для красивого пресса, активации ягодичных и мобильной грудной клетки.
Новые зарядки: сидя, стоя, лежа в кровати перед сном, от вздутий живота и после длительной ходьбы.
Новые лекции: про уровни сложности тренировок, когда переходить с курса «Коррекция» на «Силовой», разбор «бриджинга» и «четырёхугольника», про «домик» на животе и как его искать.
Прямой эфир от Натальи Попович с ответами на вопросы
Прямой эфир от нутрициолога курса Дарьи Редькиной и Натальи Попович на тему: «Питание. Базовые знания: количество приёмов пищи, нужно ли всем отказаться от молочки, как добирать белок, отказ от сахара и многое другое»

Автор: Наталья Попович — сертифицированный тренер и создатель popovichfit. В сфере фитнеса больше 10 лет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибище!!! пожалуйста, выкладывайте побольше материалов от этого автора!!!
 
Вы уже занимались по ее курсам? Хорошие результаты?
Да, занималась) лично мне подходит такой тип тренировок. Ощутимо лучше судя чувствую, легкость в теле, подвижность, меньше болит/колит/сводит/токает) подтягивается тело за счет лучшего движения лимфы и вообще движения. Это как супер классные зарядки.
Но когда я плюсом еще делаю тренировки от Валентины Пуляхиной, то результат вообще огонь пожар)
Огромный плюс, что это дома 15-30 минут, встала с утра, сделала и пошла, лично мне не напряжно и хватает мотивации продолжать)
 
Вы мой герой! )) И Валя )) Люди, которые делают с утра зарядку или тренят, для меня подобны Терминатору 💪
😅 я-таки вас умоляю, никакого терминаторства, так вышло, что смогла найти подходящую для себя схему) например, мой муж смотрит на меня по утрам как на сумасшедшую, он может тренить только вечером, часов в 9 фигачит свои штанги, а для меня это что-то на терминаторском))
У каждого свой путь, что называется) главное, выкроить для себя эти пол часа и отдаться ощущениям😉
 
Спасибо🥰
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
247
Elena27B
Elena27B
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
209
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
289
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
250
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
190
Elena27B
Elena27B

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
3K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
618
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
850
Надежда6211
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
708
Нинаилиненина
Нинаилиненина
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
5K
Els i El
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
kordon
Сверху Снизу