Сейчас колабом для стейбла нельзя вроде пользоваться, есть варианты как это можно обойти?
 
Сейчас колабом для стейбла нельзя вроде пользоваться, есть варианты как это можно обойти?
ну инфоцыганский тренер предлагает пользоваться другими версиями других платных сервисов
но я могу сказать, что вы останетесь без штанов уже через неделю. но как говорится- кого это волнует
 
ну инфоцыганский тренер предлагает пользоваться другими версиями других платных сервисов
но я могу сказать, что вы останетесь без штанов уже через неделю. но как говорится- кого это волнует
Не, сам по себе стейбл уже не работает на бесплатных серверах. Естественно, у меня комп не тянет стейбл, приходилось пользоваться коллабом. Тем более я делаю видео по нейронкам, тут мой ноут вообще умрет. Но думаю, что-то придумают. У христа тоже спрашивал, пока ответа не нашел
 
Ребята, кто то уже пробовал генерировать тексты для яндекс Дзен.?Не было проблем? Дзен определяет кто писал статью: нейронка или человек?
 
У христа тоже спрашивал, пока ответа не нашел
Звучит философски, как минимум про смысл жизни )

Так что на данный момент можно посоветовать бесплатного или недорогого ?
 
А мне хватило 2 дней просмотра бесплатных видео от ХрисТа, я даже не все еще посмотрел, и его модели делиберейт_пеинтинг чтобы сделать выпускной альбом для дочери, который раз в 100 лучше того, что было заказано в группе у "профессионального фотографа".

Не знаю чему там учиться прям собрались...
1) запихиваем картинку с тем, что примерно хотим получить
2) делаем CLIP, чтобы SD сам опсал что понял
3) даем свою фотку
4) вставляем промт от CLIP
5) жмем ГЕНЕРЕЙТ
И пока не получишь годное, если что, переносим в инпеинт, выделяем что не нравится и с тем же промтом генерим, генерим...

Этого вполне достаточно для базы
 
А мне хватило 2 дней просмотра бесплатных видео от ХрисТа, я даже не все еще посмотрел, и его модели делиберейт_пеинтинг чтобы сделать выпускной альбом для дочери, который раз в 100 лучше того, что было заказано в группе у "профессионального фотографа".

Не знаю чему там учиться прям собрались...
1) запихиваем картинку с тем, что примерно хотим получить
2) делаем CLIP, чтобы SD сам опсал что понял
3) даем свою фотку
4) вставляем промт от CLIP
5) жмем ГЕНЕРЕЙТ
И пока не получишь годное, если что, переносим в инпеинт, выделяем что не нравится и с тем же промтом генерим, генерим...

Этого вполне достаточно для базы
это хорошо, что есть такой человек как ХрисТ и его модель, иначе бы пришлось усираться как следует. потому как я сам до этого разбирался по англоязычным видео .
Ну и сейчас без мощного компа я считаю, что туда даже не следует макаться
 
Звучит философски, как минимум про смысл жизни )

Так что на данный момент можно посоветовать бесплатного или недорогого ?
купи комп за 100 к хотя бы, карточку на 8 гигов минимум и тогда можно о чем-то говорить
или переходи в сранный миджорней и крути там картинки по тыщи лет
 
Дорогие эксперты, посоветуйте что можно использовать для создания графических картинок как в Канве платные элементы.
 
Только сегодня смотрела его бесплатный урок. Чувак рассказывает, что можно заработать на блогерах, выдавая их фото с каким то сюжетом через нейронку. Им же хлопотно постоянно снимать себе фотки. Тезис такой - "Чтобы одно фото причесать до вау-эффекта нужно просидеть 5-6 часов (он посчитал по своему времени, хотя говорил, что он уже с 22 года занимается и профи)". И тут же подсчитал сверх заработок - 20 клиентов на 5-16 штук рубликами. Шта? А как же закон Паррето? 20% усилий и 80% результата? Сидеть 24/7 с 20ти клиентами? Серьезно?)))
На этом наше свидание в виде бесплатного вебинара закончилось... 🥹 🤣

Скажу по секрету, без особых умений я в Фотошоп запилю себя египетской царицей за такое время - бесплатно, без смс и регистраций. И не хуже нейронки). Так как она наваялет такие шедевры как я без профи в фотошопе. Помимо того у нейронки много минусов - пальцы рисовать не умеет и так далее. И поэтому ты с его картинкой по-любому побежишь причесывать.

Я как то посвятила время всем что мне попались нейронкам и могу по своему опыту посоветовать - пилите промты уже тех, кто там ими делится на исходнике. Сутки такого любопытства вам откроют свою уникальную формулу. Я не сижу и не ломаю себе мозги, простой капипаст.
 
Последнее редактирование:
Только сегодня смотрела его бесплатный урок. Чувак рассказывает, что можно заработать на блогерах, выдавая их фото с каким то сюжетом через нейронку. Им же хлопотно постоянно снимать себе фотки. Тезис такой - "Чтобы одно фото причесать до вау-эффекта нужно просидеть 5-6 часов (он посчитал по своему времени, хотя говорил, что он уже с 22 года занимается и профи)". И тут же подсчитал сверх заработок - 20 клиентов на 5-16 штук рубликами. Шта? А как же закон Паррето? 20% усилий и 80% результата? Сидеть 24/7 с 20ти клиентами? Серьезно?)))
На этом наше свидание в виде бесплатного вебинара закончилось... 🥹 🤣

Скажу по секрету, без особых умений я в Фотошоп запилю себя египетской царицей за такое время - бесплатно, без смс и регистраций. И не хуже нейронки). Так как она наваялет такие шедевры как я без профи в фотошопе. Помимо того у нейронки много минусов - пальцы рисовать не умеет и так далее. И поэтому ты с его картинкой по-любому побежишь причесывать.

Я как то посвятила время всем что мне попались нейронкам и могу по своему опыту посоветовать - пилите промты уже тех, кто там ими делится на исходнике. Сутки такого любопытства вам откроют свою уникальную формулу. Я не сижу и не ломаю себе мозги, простой капипаст.
ну не скажу...
нейронки уже победили пальцы, позы, сделать одного персонажа в одной одежде в разных ракурасах, все уже есть
просто автор записал свой гавнокурс полгода назад и он уже на 100 раз морально устарел
 
ну не скажу...
нейронки уже победили пальцы, позы, сделать одного персонажа в одной одежде в разных ракурасах, все уже есть
просто автор записал свой гавнокурс полгода назад и он уже на 100 раз морально устарел
Может посоветуете более актуальную информацию чтобы время не тратить на старый курс?
 
купи комп за 100 к хотя бы, карточку на 8 гигов минимум и тогда можно о чем-то говорить
или переходи в сранный миджорней и крути там картинки по тыщи лет
Ну вот у меня мощный и дорогой комп. Что вы можете посоветовать изучить (лучше прям конкретику), чтобы из своих фоток делать "шедевры", которые делает тот же Курилов?
 
Здравствуйте, не открываются видио из архивов ни одним плеером.уже 5 плееров скачала, не хочет воспроизводить. Какой программой отрыть видио файлы из этих архивов?
 
Здравствуйте, не открываются видио из архивов ни одним плеером.уже 5 плееров скачала, не хочет воспроизводить. Какой программой отрыть видио файлы из этих архивов?
Здравствуйте. Для начала убедитесь, что архив корректно распакован https://s1.sharewood.co/help/courseproblems/
И далее ознакомьтесь https://s1.sharewood.co/help/playerguide/
 
Ну вот у меня мощный и дорогой комп. Что вы можете посоветовать изучить (лучше прям конкретику), чтобы из своих фоток делать "шедевры", которые делает тот же Курилов?
хотя бы пройти его бездарный курс для начала))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
antonchaley
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
9K
ilja1988
ilja1988
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Svet_f
Svet_f
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
web-dev
web-dev
Сверху Снизу