Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
7.053
Репутация
11.608
  • 1
  • #1
Автор: Ирина Подрез
Название: Система жизни - богатая, любимая, счастливая (2024)

[Ирина Подрез] Система жизни - богатая, любимая, счастливая (2024)


Описание:

Встречаемся на вебинаре: «Богатая, любимая, счастливая. Как иметь большие деньги женскую привлекательность и личное счастье».

«С 2019 года я прошла длинный путь — от воина, который борется и доказывает, до реализованной женщины, которая живет и ведет бизнес из любви!
На вебинаре передам эту систему действий. Как прийти к балансу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Типичная инфоцыганщина.
Зачем люди это смотрят? Не пойму...
 

Звук отстаёт😕
 
В презентации написано, что Ире 29 лет, а через слайд - что у неё терапевтический опыт более 16 лет... Это она с 13ти лет что ли терапевтирует? прикольно
 
Очередная всемирно известная женщина, о которой никто не знает. Посмотрела треть, полезной информации 0 . Лучше не тратить время.
 
Как-то набросились на человека, что захотелось посмотреть о чем это. Бывает хуже,,в целом, возможно, кому-то подойдет, лайт для начинающих на основе собственного опыта Иры.
 
Очередная всемирно известная женщина, о которой никто не знает. Посмотрела треть, полезной информации 0 . Лучше не тратить время.
у нее очень известные курсы по маркетингу и бизнесу, конференции и тд. все, кто интересуется этими темами, ее прекрасно знают. в психологию подалась только последние годы. знаю ее с 21 года.
 
В презентации написано, что Ире 29 лет, а через слайд - что у неё терапевтический опыт более 16 лет... Это она с 13ти лет что ли терапевтирует? прикольно
с 13 лет в терапии, а не сама консультирует
 
тут похоже Ира сидит и себя пиарит)))
у нее очень известные курсы по маркетингу и бизнесу, конференции и тд. все, кто интересуется этими темами, ее прекрасно знают. в психологию подалась только последние годы. знаю ее с 21 года.
 
тут похоже Ира сидит и себя пиарит)))
нет, я точно не Ира и давно ее знаю и слежу и она из всей этой помоечной тусовки Афониных и Митрошиных все же уровнем повыше
брала ее вебинары, получала результаты, и сейчас на ее др купила весь пакет со скидкой, хотя здесь все слито
 
нет, я точно не Ира и давно ее знаю и слежу и она из всей этой помоечной тусовки Афониных и Митрошиных все же уровнем повыше
брала ее вебинары, получала результаты, и сейчас на ее др купила весь пакет со скидкой, хотя здесь все слито
Точно Ирка)))(кто такие афонины мирошины как собственно и Ирка не знаю и знать не хочу) вот как человек размером с бочку может быть привлекателеи и счастлив? люди с ожирением это самые несчастные люди(правда часто это скрывают)
 
Точно Ирка)))(кто такие афонины мирошины как собственно и Ирка не знаю и знать не хочу) вот как человек размером с бочку может быть привлекателеи и счастлив? люди с ожирением это самые несчастные люди(правда часто это скрывают)
Нет, ну если вы не знаете, кто такие Афонина и особенно Митрошина, значит вы вероятно не работаете в интернете, и клиенты ваши не из интернета, ну и тогда конечно вам и Подрез ни к чему

А про лишний вес - она с ним справится, и на пути к совершенным формам станет миллиардером, а вы так и останетесь там, где есть
 
Нет, ну если вы не знаете, кто такие Афонина и особенно Митрошина, значит вы вероятно не работаете в интернете, и клиенты ваши не из интернета, ну и тогда конечно вам и Подрез ни к чему

А про лишний вес - она с ним справится, и на пути к совершенным формам станет миллиардером, а вы так и останетесь там, где есть
Ира, хватит тут уже сидеть, иди пили дальше свои курсы, которые никто смотреть не будет
 
Ира, хватит тут уже сидеть, иди пили дальше свои курсы, которые никто смотреть не будет
Может ты Ира и есть в таком случае? Потому что я Женя и преподаю финский, довольно неплохо получается)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
400
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
313
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
292
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
283
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
283
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
824
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
KoTeHo4eK
KoTeHo4eK
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
vikanova
vikanova
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Серж2023
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
kiliko
kiliko
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
850
Малыш Джон
Малыш Джон
coolmarika
Ответы
1
Просмотры
1K
Abubua
Abubua
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
3K
Крошка Джон
Крошка Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Сверху Снизу