Инфобизнес [Юрий Курилов, Дмитрий Новосёлов] Как создать стабильный поток бесплатных клиентов на ваши курсы или коучинг (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.204
Автор: Юрий Курилов, Дмитрий Новосёлов
Название: Как создать стабильный поток бесплатных клиентов на ваши курсы или коучинг (2020)

[Юрий Курилов, Дмитрий Новосёлов] Как создать стабильный поток бесплатных клиентов на ваши курсы или коучинг (2020)


“Как создать стабильный поток БЕСПЛАТНЫХ клиентов на ваши курсы или коучинг”

Представьте, что вы создали источник клиентов, которые покупают ваши курсы, коучинги, интенсивы, реалити и т.п.

Но прелесть состоит в том, что вы получаете этот поток клиентов прогнозируемо, стабильно и БЕСПЛАТНО.

Т.е. если, к примеру, завтра ваш канал рекламы перестанет работать или станет работать хуже, вам продолжат поступать деньги… Это будет на автопилоте, и это будут новые клиенты (не из вашей текущей базы).

Насколько бы стабильнее стал ваш бизнес, и насколько бы вы себя чувствовали спокойнее и расслабленнее.

И я не предлагаю отказаться от платных каналов привлечения. Я, Юрий Курилов, был и остаюсь сторонником платной рекламы.

Но при этом, имея свою онлайн-школу более 8 лет, я понял, что этот канал рекламы несет за собой определенные риски. Ваши конверсии в любой момент могут обрушиться, регистрации подорожать, а доходы значительно упасть.

И в такой ситуации вам придется выкручиваться, чтобы не потерять то, что вы с таким трудом нарабатывали.

И те, кто на рынке уже давно, прекрасно понимают, о чем я.

Но что если бы треть или даже половина ваших доходов к вам поступала от альтернативного канала привлечения?

Ну а если вы начинаете… Насколько бы ваши риски были ниже, если бы ваши первые клиенты пришли к вам без нервяка от того, окупится или нет ваша реклама?

В это воскресенье я пригласил для вас эксперта, который получает продажи на 600 тыс. каждый месяц, не вкладывая в рекламу ни копейки. И почти все эти продажи от абсолютно новых клиентов, которые находят его сами и покупают на полном автопилоте.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
На шервуде есть курс по SEO от Новоселова. Пробовал писать статьи по его методике на протяжении нескольких месяцев. Времени на написание и оптимизацию статей уходит тьма, результата 0. Эффективней купить платного трафика и монетизировать его, чем сидеть месяцами писать статьи в надежде, что, возможно, что-то с этого выгорит.
А как же покупка времени других людей? Не вариант?
 
На шервуде есть курс по SEO от Новоселова. Пробовал писать статьи по его методике на протяжении нескольких месяцев. Времени на написание и оптимизацию статей уходит тьма, результата 0. Эффективней купить платного трафика и монетизировать его, чем сидеть месяцами писать статьи в надежде, что, возможно, что-то с этого выгорит.
SEO это долгосрок, нужно ждать минимум 6 мес особенно если домен новый, изучите получше тему
 
SEO это долгосрок, нужно ждать минимум 6 мес особенно если домен новый, изучите получше тему
Ничего подобного. Сходу ТОПы. Не каких 6 месяцев не надо. Проверено на собственном сайте. Проще простого влететь в Топ без танцев с бубном и прочим.
 
Ничего подобного. Сходу ТОПы. Не каких 6 месяцев не надо. Проверено на собственном сайте. Проще простого влететь в Топ без танцев с бубном и прочим.
я верю что такое возможно, но для опытных спецов. Не поделитесь вашей стратегией? Откуда берете контент, как собираете ключевики. Просто без фактов ваше сообщение не несет смысла
 
я верю что такое возможно, но для опытных спецов. Не поделитесь вашей стратегией? Откуда берете контент, как собираете ключевики. Просто без фактов ваше сообщение не несет смысла

1/ Я не продаю курс или что то другое!
2/ Факты, вбейте запрос в поисковую строку яда: малоценные или маловостребованные страницы, аналитика вайлдберриз. Дак вот с фавиконом красная точка и есть мой сайт.
3/ LSI - ЯДРО вот вам подсказка. а дальше своей головой.
Снимок экрана 2021-07-30 в 19.24.15.png
 
1/ Я не продаю курс или что то другое!
2/ Факты, вбейте запрос в поисковую строку яда: малоценные или маловостребованные страницы, аналитика вайлдберриз. Дак вот с фавиконом красная точка и есть мой сайт.
3/ LSI - ЯДРО вот вам подсказка. а дальше своей головой.
Можете посоветовать хороший учебный материал на эту тему?
 
Можете посоветовать хороший учебный материал на эту тему?

Я не даю советов (!)

Совет это автоматически бесплатно взять ответственность на себя -))

Может в следующем году стану тоже инфоцыганом и запишу на эту тему курс и буду я его лицезреть в разделе SEO ?

P/S я слукавил, я его уже записал осталось подготовить запуск-)))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatZa
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
228
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
nikirovka
nikirovka
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
824
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу