Скоро! Создай поток девушек на себя за 2 недели [Тариф Standard] [Freestyle Life]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.104
Репутация
69.826

Навык привлечения девушек в течение 2 недель [Тариф Standard] [Freestyle Life]​

Получи умение быстро окружить себя обожающими тебя девушками в любых условиях жизни со следующим мероприятием.

Что тебя ждёт на этом пути?
4 прямые трансляции. 2 недели активной обратной связи.

Трансляция 1 — Скоростное заинтересование женщин
Я поделюсь 5 стратегиями по формированию круга девушек вокруг тебя, а также предоставлю готовые тексты переписки как приглашать девушку на встречу и создавать обстановку, когда они начинают хотеть этого сами. Ты сможешь использовать эти шаблоны в своих целях. Я объясню, что нужно делать на более конкретных примерах.

К тому же, я покажу свое общение с блогершей с 500к подписчиков и раскрою все секреты того, как она предложила мне встретиться сама.

Трансляция 2 — Детальный анализ моих стратегий соблазнения
Я подскажу, какие шаги нужно предпринять после встречи с девушкой и как соблазнить её уже на первом свидании, минуя кафе, рестораны и такси. На примерах моего опыта соблазнения девушек я поделюсь конкретными методиками:
— Как вызвать интерес у девушки
— Как обходить проверки и манипуляции, чтобы всё происходило по твоим правилам
— Как заставить её стараться понравиться тебе
— Как создать атмосферу доверия и комфорта
— Как приблизиться к сексу

Также поделюсь случаем, когда удалось соблазнить девушку за 30 минут, пригласив её сразу к себе домой. Ты сможешь использовать полученные знания и повторить этот успех.
Расскажу о всех подводных камнях и раскрою историю, как со второй встречи устроил жмж.

Трансляция 3 — Создание образа. Оформление вашего тг-профиля и социальных сетей для максимальной эффективности соблазнения✈️
Ты создашь уникальное оформление для своих профилей, которое будет вызывать у тебя мурашки на коже и у девушек - неподдельный интерес.
Кроме того, вы формируете свой индивидуальный привлекательный образ, который будет базироваться на твоих ценностях, интересах и образе жизни.
Общение и переписка с девушками станут легче, и они будут стремиться к встрече.

Трансляция 4 — Анализ ваших результатов за 3 дня
Я разберу наиболее интересные случаи участников мероприятия, проанализируем сложности, ошибки, ответим на вопросы.
Цель: чтобы ты точно знал, как создать поток девушек в свою жизнь, если их ещё не появилось.

Что вам даст это мероприятие?
Уверенность. Ты будешь точно знать, как в любое время создать вокруг себя множество девушек всего за пару дней, имея доступ к интернету или находясь в любом месте, где тебе понравилась девушка.
Представь, что у тебя есть кран, открыв который ты можешь получить столько заинтересованных в тебе девушек, сколько хочешь. Хочешь 10-20 новых девушек - открыл кран - и они у тебя. Хочешь еще 20-30 новых, снова открываешь кран.
Хочешь свидание в тот же день - следуешь по схеме и выделяешь 1 день.
Хочешь секса с новой девушкой - знаешь, что делать.
Мои стратегии + 1 день твоего времени - это твоя гарантия обилия девушек в твоей жизни в любой момент.

23 мая - 5 июня.
Тариф Standard
Цена 2990 руб
Скрытая ссылка

Материал «Создай поток девушек на себя за 2 недели [Тариф Standard] [Freestyle Life]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
664
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу