Скоро! О будущем криптовалюты [Феминистка инвестирует]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.104
Репутация
69.827
Прогнозы для криптовалют от [Феминистка инвестирует]

НОВЫЙ РОЛИК! Что ждёт биткоин в недалёком будущем и какие другие проекты могут существенно удивить?

Вчера я завершила создание нового видео для вас. Я сообщила о этом в своём канале и решила опубликовать его на следующий день, чтобы провести вечер со своей женой.

Как можно было предсказать, уже через несколько часов случилось то, о чём я говорила в видео)

Мои портфели взлетели примерно на 20% за ночь, и сегодня я добавила еще 10 минут к видео, чтобы разобраться, что конкретно произошло.

В видео вы обнаружите:

анализ ключевых рисков и возможностей для криптовалютного рынка

разъяснение факторов, влияющих на текущую стоимость биткоина и событий, которые к этому привели

активы, в которые я вложила свои средства

размышления о том, как будут меняться цены на биткоин и эфир

прогнозы экспертов на 2024–2025 годы

Прошлые мои видео с основной информацией о криптовалютах вы могли посмотреть в ноябре. Тогда я обсуждала предстоящие рекордные показатели биткоина (с объяснением причин) и давала инструкцию по покупке тонкоина.

Первый с тех пор увеличился вдвое, второй - с 2.2$ до 6.5$. Видео просмотрели более 4,000 человек.

Сможет ли моё новое видео быть для вас также полезным, покажет время. Но я уверена, что оно поможет вам составить объективное представление о ключевых факторах, влияющих на стоимость биткоина и других активов в 2024-2025 годах.

Скрытая ссылка

Материал «О будущем криптовалюты [Феминистка инвестирует]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
967
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу